Auction 812T, Lot # 1
Jarrón. China. Siglo XX. Elaborado en cerámica policromada. Decorado a mano con motivos florales. Con base circular. Presenta estuche y certificado. Dimensiones: 27 cm. Estimado $2,000-3,000